Как записать Windows XP,7,8,10 на флешку

  • автор:

Данная утилита позволяет сделать загрузочную флешку в режиме Legacy, и при выставлении в Bios загрузки с вашего носителя выведет зарузочное меню с выбором вариантов загрузки, в том числе и с Диска С.

Расскажу Вас сейчас один из способов записи Windows на флешку. Для этого я использую программу WinSetupFromUSB. Данная утилита позволяет записать Windows XP, 7, 8, 10 + Linux и загрузочные утилиты одновременно. Т.е. можно создать одну единственную флешку, на которую можно поместить сразу комплекс всех существующих программ.

И так. Мы запускаем программу:

Выбираем нашу флешку из списка. Флешка должна быть пустой и отформатированной в файловой системе NTFS

Далее выставляем галочку Auto format & with FBnst. Ставим галочку напротив той системы, которую хотите записать. Далее выбираем образ на жестком диске. Нажимаем Go и ждем результат.
Далее, если понадобится, мы можем параллельно установить еще систему, чтобы у нас, например, мог быть выбор, что ставить. Туда же можно записать антивирус Kaspersky Resucle Disk и Hiren’s Boot CD

Данная загрузочная флешка может быть полноценно использоваться для установки и переустановки Windows XP,7,8,10 на компьютер и ноутбук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *